Фоточеллендж "Я люблю свою стану".
    01 ноября 2023, 11:54

4 ноября в России отмечается праздник - День народного единства. Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России. День народного единства - это праздник, который дети должны знать с раннего возраста. Учащиеся приняли участие в фоточеллендже «Я люблю свою страну».
    День народного единства.
    30 октября 2023, 10:00

В ноябре россияне отмечают один из важнейших государственных праздников — День народного единства. Он установлен в честь освобождения Москвы от польских захватчиков в 1612 году и окончания Смутного времени.
    День подразделений специального назначения.
    24 октября 2023, 08:52

24 октября в России отмечают День подразделений специального назначения.
    Мой папа - самый лучший!.
    13 октября 2023, 14:41

Отец - это не просто слово. В нём столько детских чувств. Для мальчика папа - это пример для подражания, ведь он сильный и смелый, на все руки мастер. Для девочки папа - это гордость. Каждая маленькая принцесса мечтает встретить своего принца, который будет похож на папу. Папе стоит сказать слова благодарности за силы, вложенные в воспитание детей.
    Осень, осень, в гости просим!.
    13 октября 2023, 14:09

Золотая осень - одно из самых ярких и красочных времён года. Во 2г классе прошел праздник, посвященный осени "Осень, осень, в гости просим!"
    День учителя. Праздничный концерт.
    05 октября 2023, 16:38

Сегодня в школе прошел концерт, посвященный Дню учителя. Много поздравлений от учеников звучало в этот день в школе.
    Разговоры о важном. День учителя.
    02 октября 2023, 11:28

Новый урок цикла «Разговоры о важном» был приурочен к Дню учителя, который ежегодно отмечается в нашей стране 5 октября.
    День оружейника.
    18 сентября 2023, 15:22

Ежегодно 19 сентября отмечают праздник всех работников оборонно-промышленной отрасли — День оружейника. Тула - на гербе которой изображены клинки и ружейный ствол, исторически заслужила звание оружейной столицы России. Это имя она с гордостью носит и сегодня.
    День знаний.
    01 сентября 2023, 17:03

1 сентября – радостный для первоклассников, трогательный для выпускных классов и очень важный для школы праздник - День знаний.
    День государственного флага Российской Федерации.
    22 августа 2023, 17:52

Ежегодно 22 августа в России празднуют День государственного флага Российской Федерации.