Память Героя: активисты Движения первых почтили память Галушкина Ю.М..
    08 мая 2024, 20:00

В преддверии празднования 79-й годовщины Великой Победы, Активисты Движения Первых почтили память Галушкина Ю.М., лейтенанта, командира танкового взвода, посмертно награжденного орденом Красной Звезды, возложив цветы к мемориальной доске, установленной на здании школы.
    Урок мужества "Через года, через века, - помните!".
    08 мая 2024, 18:00

7 мая сотрудники музея провели урок мужества "Через года, через века, - помните!".
    Смотр строя и песни среди учащихся младшей школы.
    08 мая 2024, 16:00

По традиции в нашей школе прошёл смотр строя и песни среди учащихся младшей школы.
    Торжественная Линейка Победы.
    08 мая 2024, 15:00

Торжественная Линейка Победы, посвящённая празднованию 9 мая, прошла сегодня.
    Выставка «Ратный подвиг. Толстые и Волконские».
    08 мая 2024, 09:00

7 мая обучающиеся 8б класса посетили уникальную выставку, созданную сотрудниками Яснополянского музея, «Ратный подвиг. Толстые и Волконские», которая открылась в Узловском художественно-краеведческом музее.
    Занятия по антитеррору.
    07 мая 2024, 15:00

Инструктивное занятие по мерам антитеррористической защищенности.
    Пасхальные колокольные звоны.
    07 мая 2024, 11:00

6 мая учащиеся 5-х классов посетили Свято-Троицкий храм села Супонь г. Узловая.
    Возложили цветы к обелиску.
    07 мая 2024, 10:00

В преддверии Дня Победы учащиеся школы возложили цветы к обелиску в деревне Пашково.
    День Победы.
    06 мая 2024, 10:15

В преддверии великого праздника занятие "Разговоры о важном" было посвящено Дню Победы. Ребята обсудили, какой ценой доставалась победа, посмотрели видео о письмах с фронта, украсили окна школы к празднику.
    Акция «Георгиевская ленточка».
    03 мая 2024, 11:00

Члены Совета старшеклассников дали старт акции «Георгиевская ленточка», приуроченной ко Дню Победы. Они познакомили ребят с историей появления этого символа.