11 декабря 2023, 11:33

В преддверии Дня Конституции учащиеся школы приняли участие в онлайн-викторине на знание высшего правового акта нашей страны. Ребята успешно справились с заданиями, приобрели опыт применения правовых знаний на практике. #ДеньКонституцииРФ71

11 декабря 2023, 11:30

Сотрудники Центральной городской библиотеки Центра правовой информации и специалист Центра занятости населения Узловского района провели патриотический час «В жизни есть место подвигу».

5 декабря ученики 5а класса посетили выставку, посвященную 82-й годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков и 120-летию со дня рождения командира 239-й стрелковой дивизии Г. О. Мартиросяна в Узловском краеведческом музее.

06 декабря 2023, 19:00

В рамках акции "Добрый мир", посвященной Международному дню инвалидов, в начальных классах были проведены "Уроки доброты", направленные на формирование доброжелательного отношения детей к особым людям.