Наш флаг - России честь и знак.
    22 августа 2023, 17:51

На пешеходной зоне Свиридовского пруда состоялась патриотическая акция, приуроченная к празднованию одного из главных государственных праздников – Дня Государственного флага Российской Федерации. Волонтёры нашей школы приняли активное участие в этой акции, раздавая жителям патриотичные ленточки в цвете российского триколора – символа народного единения и солидарности.
    Форум "Выпускник-2023".
    30 июня 2023, 12:15

28 июня в молодёжном театре состоялся форум "Выпускник-2023".
    На пороге перемен.
    26 июня 2023, 09:11

23 июня состоялась торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 11 класса 2023 года.
    Провели игровую программу "Моя Россия!".
    09 июня 2023, 09:27

В преддверие празднования Дня России, в пришкольном лагере "Непоседы" проведена игровая программа "Моя Россия!". Воспитанники приняли участие в квесте на знание истории страны, а заключением праздника стал флэшмоб.
    День России.
    08 июня 2023, 16:23

12 июня в нашей стране отмечают Национальный праздник День России. В этот день мы чествуем нашу Родину, нашу страну с тысячелетней историей и уникальным наследием, страну, соединившую на огромном пространстве множество народов, территорий, культур. Этот праздник общероссийского и общегосударственного единения отмечают во всех регионах страны, во всех городах России.
    Последний звонок – 2023.
    22 мая 2023, 14:53

Для выпускников 9-х и 11-го классов сегодня прошёл праздник прощания со школой – Последний звонок. Виновниками торжества стали 11А класс (классный руководитель Макарова Е.В.), 9А класс (классный руководитель Катылкина Ж.В.), 9Б и 9В классы (классный руководитель Илюхина О.А.).
    Провели классный час, посвященный дню рождения Пионерии.
    19 мая 2023, 18:06

19 мая 2023 года исполняется 101 год со дня основания Всесоюзной пионерской организации имени В.И. Ленина.
    Урок музыки «Песни Победы».
    05 мая 2023, 11:19

Великая Отечественная война стала самым суровым испытанием для нашего народа. Победа ковалась на фронтах и в тылу нашей огромной страны. Все – от мала до велика – вносили свой посильный вклад для отпора захватчикам. Вместе с солдатами на фронте и рабочими в тылу в строй встала... и песня.
    Живёт Великая Победа в сердце каждого из нас!.
    05 мая 2023, 08:52

Праздничный концерт, посвящённый празднованию 9 мая, прошёл в МБОУ СОШ №22.
    Cмотр строя и песни.
    05 мая 2023, 08:51

9 мая вся страна будет отмечать День Победы над фашистской Германией. Навеки останутся в памяти нашего народа имена героев, защищавших нашу Родину. И долг каждого взрослого - воспитывать у подрастающего поколения чувство долга, патриотизма и любви к своей стране, чтобы каждое поколение свято чтило память отцов и прадедов.