Неделя важности физический активности.
    14 июня 2023, 19:18

Инфографика, посвященная неделе информированности о важности физический активности (19-25 июня)
    Провели профилактическую беседу на тему "Твоё безопасное лето!".
    09 июня 2023, 09:32

С воспитанников лагеря "Непоседы" проведена профилактическая беседа на тему "Твоё безопасное лето!", цель которого создание благоприятных условий для формирования у обучающихся понятий о правилах безопасного поведения на летних каникулах, бережном отношении к здоровью.
    Битва флешмобов «Мы выбираем здоровье».
    28 апреля 2023, 16:45

Долгожданной Битвой флешмобов завершился 28 апреля марафон здоровья «Мы за здоровье нации!». Самое активное участие в ней приняли команды 5а, 5б, 5в, 6а, 6б, 6в, 7а, 7б, 7г, 8а, 8б и 8в классов. Участием во флешмобе учащиеся школы приобщились к пропаганде здорового образа жизни. Такие флешмобы являются ежегодной традицией нашей школы и проводятся в поддержку здорового и активного образа жизни.
    Будет здоровье - будет все!.
    27 апреля 2023, 12:35

Здоровье – это бесценный дар, достояние. Здоровые дети, здоровые граждане – успешное будущее государства. К сожалению, многие люди не соблюдают самых простых, обоснованных наукой, норм и правил здорового образа жизни. Очень важно научить детей вести здоровый образ жизни, чтобы наполнить организм жизненными силами и энергией.
    Здоровье для всех.
    18 апреля 2023, 16:10

Ученики 6 "А" класса прекрасно понимают, что здоровый образ жизни и его соблюдение являются залогом реализации жизненных планов. О важности поддержания здоровья своего организма нужно помнить всегда. В конце урока была проведена разминка, после которой ребята зарядились энергией на весь день.
    Соревнования по пионерболу среди учащихся 5-х классов.
    12 апреля 2023, 11:42

10 и 11 апреля в МБОУ СОШ №22 в рамках Всероссийских спортивных игр прошёл школьный этап соревнований по пионерболу среди учащихся 5-х классов.
    Мы за здоровье нации.
    10 апреля 2023, 10:06

10 апреля в 5в классе прошёл классный час на тему «Мы за здоровье нации». Ребята узнали из чего складывается здоровый образ жизни, обсудили вопрос правильного питания, режим дня школьника, а также способы укрепления здоровья и иммунитета.
    150 шагов к здоровью в любимом городе.
    07 апреля 2023, 19:33

7 апреля в школе состоялось торжественное открытие Марафона здоровья "150 шагов к здоровью в любимом городе".
    Простые правила здорового образа жизни.
    30 марта 2023, 18:07

Здоровое питание — это прежде всего профилактика ожирения, фактора риска многих болезней. Сбалансированная диета из фруктов, овощей, цельнозерновых продуктов, постного мяса и нежирных молочных продуктов важна в любом возрасте. Откажитесь от еды всухомятку, от перекусов фастфудом. Носите с собой еду, приготовленную в домашних условиях. Напоминаем, что взрослый человек должен съедать в сутки не менее 400г овощей и фруктов. Важен здоровый вес, поскольку даже небольшая потеря веса может улучшить или предотвратить заболевания, связанные с ожирением.
    Квест-игра «Весёлый день здоровья».
    29 марта 2023, 11:28

28 марта в пришкольном лагере "Непоседы" прошла спортивная квест-игра «Весёлый день здоровья», которую подготовили и провели для воспитанников наши вожатые.