Тренинговое занятие "Разные и прекрасные".
    24 ноября 2023, 16:00

Для учащихся 10 класса прошло тренинговое занятие "Разные и прекрасные", на котором состоялся разговор о ценности человеческой жизни, об уникальности и ценности каждой личности, об уважении к окружающим.
    Провели литературный час.
    24 ноября 2023, 15:00

23 ноября Николаю Носову исполняется 115 лет со дня рождения. Николай Николаевич Носов – советский детский писатель, подаривший своим читателям несколько замечательных книг.
    Посетили спектакль Молодежного театра.
    24 ноября 2023, 10:00

Три девицы под окном пряли поздно вечерком... Эти строки с детства знакомы каждому, любимая сказка А.С. Пушкина у детей маленьких и больших.
    Тренинговые занятия «Внутренняя сила».
    22 ноября 2023, 09:00

Для учащихся 10 и 11 классов прошли тренинговые занятия «Внутренняя сила», где подростки овладевали способами саморегуляции, поделились умением и навыками сохранять своё психическое здоровье, развивали способность справляться с сложными жизненными ситуациями.
    Игровые занятия «Каждый ценен» и «Волшебные превращения».
    21 ноября 2023, 16:00

В рамках Недели психологии для учащихся начальной школы проведены игровые занятия «Каждый ценен» и «Волшебные превращения». На них ребята показали своё умение говорить о чувствах, позитивно относиться к окружающим, познакомились со способами саморегуляции для успешного преодоления жизненных сложностей.
    Взаимоотношения в семье.
    20 ноября 2023, 11:17

Что означает слово "семья"? Почему 7 "Я"? На эти вопросы сегодня ребята отвечали на уроке "Разговоры о важном", посвященном взаимоотношениям в семье. Какие семейные ценности должны быть в современной семье - вопрос, который ученики обсудили в старших классах. Ребята средней школы с большим интересом смотрели интервью звезд телевидения, которые поделились своими секретами здоровых взаимоотношений в семье, в чем внутренняя сила, без чего ее просто не может быть.
    Легкоатлетическое многоборье.
    20 ноября 2023, 11:00

Активное участие приняли учащиеся нашей школы в соревнованиях по легкоатлетическому многоборью, которые прошли в минувшую пятницу, 17 ноября, в Лицее. Ребята достойно представили школу, показав отличные результаты в таких видах многоборья, как подтягивание, отжимания, пресс и канат.
    Профориентационная диагностика «Мои таланты.
    16 ноября 2023, 20:00

16 ноября в 7а классе прошёл урок-практикум: «Профориентационная диагностика «Мои таланты», во время которого ребята обсудили, как результаты диагностики могут помочь в выборе профессии.
    Мои таланты.
    16 ноября 2023, 18:00

Сегодня в рамках проекта «Билет в будущее» девятиклассники прошли и обсудили диагностику «Мои таланты», которая позволила им выявить свои творческие способности. #БилетВБудущее
    Квиз "Своя игра".
    16 ноября 2023, 16:00

Сегодня для ребят 9б класса прошел интеллектуально-развлекательный квиз "Своя игра" по профессиям.