Мониторинг системы дополнительного образования.
    05 июня 2023, 12:35

Министерство образования Тульской области сообщает, что в рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» Региональный модельный центр дополнительного образования детей Тульской области в целях повышения качества и доступности дополнительного образования детей проводит мониторинг системы дополнительного образования.
    Открыли пришкольный лагерь "Непоседы".
    02 июня 2023, 09:03

Вот и наступило долгожданное лето. Ребята включились в активную и насыщенную лагерную жизнь. Открытие пришкольного лагеря "Непоседы" совпало с праздником – Днем защиты детей. Он начался на школьном дворе, где звучали песни и кричалки, вся эта атмосфера создавала праздничное настроение. Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.
    Имя в летописи Узловского образования. Богатов Владимир Васильевич.
    31 мая 2023, 14:30

«Им вручена превосходная должность, выше которой ничего не может быть под этим солнцем. Вечным законом да будет: учить и учиться всему через примеры, наставления и применение на деле». Данное высказывание Яна Амоса Коменского очень подходит для замечательного человека, педагога, директора.
    Имя в летописи Узловского образования. Романов Дмитрий Васильевич.
    25 мая 2023, 18:29

2023 год — год педагога и наставника. В рамках муниципальной акции «Имя в летописи Узловского образования» хотим рассказать о Романове Дмитрии Васильевиче.
    Соревнования по легкой атлетике.
    23 мая 2023, 11:40

18-19 мая состоялись муниципальные соревнования по легкой атлетике. Учащиеся соревновались в беге, прыжках, метании по двум возрастным группам 2005-2006г. р. и 2007-2009г.р.
    Последний звонок – 2023.
    22 мая 2023, 14:53

Для выпускников 9-х и 11-го классов сегодня прошёл праздник прощания со школой – Последний звонок. Виновниками торжества стали 11А класс (классный руководитель Макарова Е.В.), 9А класс (классный руководитель Катылкина Ж.В.), 9Б и 9В классы (классный руководитель Илюхина О.А.).
    Приняли участие в районном фестивале ДОО.
    19 мая 2023, 18:05

Районный фестиваль детских общественных объединений "Узловая! Версия 1.5.0."
    День открытых дверей ТулГУ.
    18 мая 2023, 15:36

День открытых дверей ТулГУ
    Родительское собрание по вопросу комплексной безопасности детей во время каникул.
    17 мая 2023, 15:29

18 мая в 18:00 состоится родительское собрание по вопросу комплексной безопасности детей во время каникул.
    Россия в деталях.
    15 мая 2023, 17:00

Сегодня в МБОУ Лицей им. И.И.Федунца состоялся районный этап игры "Россия в деталях", в котором приняли участие ученики 10 класса Егор В., Станислав П., Денис К., Фёдор Ю., Егор Б.