Пишу тебе, Герой.
    30 ноября 2023, 18:00

В преддверии Дня Героев Отечества наши ученики активно принимают участие во Всероссийской военно-патриотической акции "Пишу тебе, Герой".
    Поздравляем!.
    30 ноября 2023, 15:00

Учителя нашей школы Бебко Татьяна Николаевна, Воронцова Наталья Анатольевна, Капустина Татьяна Вячеславовна награждены Почетными грамотами администрации МО Узловский район за активное участие в организации и проведении оздоровительной кампании детей на территории Узловского района в 2023 году.
    Годовщина освобождения Узловой от немецко-фашистских захватчиков.
    30 ноября 2023, 10:30

Вчера для ребят из начальной школы Узловский художественно-краеведческий музей провел занятие, посвящённое годовщине освобождения Узловой от немецко-фашистских захватчиков.
    Профилактическая лекция для старшеклассников.
    29 ноября 2023, 17:00

Сегодня Мотехиной Мариной Викторовной, заведующей кафедрой гражданско-правовых дисциплин Тульского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции, была проведена правовая профилактическая лекция для обучающихся 9-11 классов на тему "Профилактика экстремизма и терроризма среди несовершеннолетних".
    Посетили профпробу "Управление локомотива".
    29 ноября 2023, 10:00

28 ноября ученики 9-х классов посетили профпробу "Управление локомотивом" профориентационного проекта для школьников «Билет в будущее», которая проходила на базе Техникума железнодорожного транспорта имени Б.Ф. Сафонова.
    За ЗОЖ!.
    27 ноября 2023, 18:00

23 ноября для ребят 9б класса прошло мероприятие о вреде наркотиков и пропаганде здорового образа жизни. На занятии рассматривались различные аспекты ЗОЖ, такие как здоровое питание, физическая активность и отказ от вредных привычек. Ребята активно обсуждали вопросы и делились своими историями успеха в области здорового образа жизни.
    Провели новое занятие "Разговоры о важном".
    27 ноября 2023, 10:00

Что такое Родина? Каждый человек даст свой ответ на этот вопрос. Это родной двор, друзья, родители. Это и символы государства: герб, флаг и гимн.
    Мастер-класс "Открытка для мамы".
    25 ноября 2023, 10:00

В преддверии прекрасного праздника Дня матери во 2г классе для ребят прошел мастер-класс "Открытка для мамы".
    Классный час "Я тоже имею право".
    24 ноября 2023, 20:00

Сегодня в 11а классе прошел единый классный час "Я тоже имею право", посвящённый Всероссийскому Дню правовой помощи.
    Созвездие талантов.
    24 ноября 2023, 18:00

23 ноября состоялось награждение победителей и призеров районного конкурса "Созвездие талантов", ребята нашей школы приняли участие в гала-концерте.