Посетили выставку в Узловском краеведческом музее.
    07 декабря 2023, 09:00

5 декабря ученики 5а класса посетили выставку, посвященную 82-й годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков и 120-летию со дня рождения командира 239-й стрелковой дивизии Г. О. Мартиросяна в Узловском краеведческом музее.
    Имя в летописи Узловского образования. Комова Таисия Михайловна.
    04 декабря 2023, 13:00

В год педагога и наставника мы чествуем людей, для которых учительский труд стал делом и смыслом жизни. Таким человеком является Комова Таисия Михайловна.
    Пишу тебе, Герой.
    30 ноября 2023, 18:00

В преддверии Дня Героев Отечества наши ученики активно принимают участие во Всероссийской военно-патриотической акции "Пишу тебе, Герой".
    Поздравляем!.
    30 ноября 2023, 15:00

Учителя нашей школы Бебко Татьяна Николаевна, Воронцова Наталья Анатольевна, Капустина Татьяна Вячеславовна награждены Почетными грамотами администрации МО Узловский район за активное участие в организации и проведении оздоровительной кампании детей на территории Узловского района в 2023 году.
    Годовщина освобождения Узловой от немецко-фашистских захватчиков.
    30 ноября 2023, 10:30

Вчера для ребят из начальной школы Узловский художественно-краеведческий музей провел занятие, посвящённое годовщине освобождения Узловой от немецко-фашистских захватчиков.
    Созвездие талантов.
    24 ноября 2023, 18:00

23 ноября состоялось награждение победителей и призеров районного конкурса "Созвездие талантов", ребята нашей школы приняли участие в гала-концерте.
    Легкоатлетическое многоборье.
    20 ноября 2023, 11:00

Активное участие приняли учащиеся нашей школы в соревнованиях по легкоатлетическому многоборью, которые прошли в минувшую пятницу, 17 ноября, в Лицее. Ребята достойно представили школу, показав отличные результаты в таких видах многоборья, как подтягивание, отжимания, пресс и канат.
    Отрытый урок "Калейдоскоп профессий и я".
    15 ноября 2023, 11:49

14 ноября в нашей школе, в рамках заседания районного методического объединения учителей технологии состоялся отрытый урок «Калейдоскоп профессий и я».
    Литературно краеведческие чтения.
    15 ноября 2023, 08:00

14 ноября состоялись XXI районные литературно-краеведческие чтения "Биография города в книгах".
    Закрытие районной патриотической акции "Вернитесь живыми!".
    09 ноября 2023, 15:28

Активисты "Движения Первых" нашей школы приняли участие в торжественном закрытии районной патриотической акции "Вернитесь живыми!". ⁣С концертной программой выступил ВИА “Крылатая гвардия”. Через участников группы были переданы письма и подарки для российских военнослужащих - участников СВО.