Спектакль “Женитьба Бальзаминова”.
    09 ноября 2023, 09:00

8 ноября десятиклассники посетили спектакль “Женитьба Бальзаминова” в Узловском молодежном театре. В основу сюжета легла пьеса А.Н. Островского.
    Большой этнографический диктант–2023.
    01 ноября 2023, 16:41

В 2023 году в восьмой раз пройдет Всероссийская просветительская акция «Большой этнографический диктант» (далее-Диктант, Акция). Ежегодно жители Тульской области активно присоединяются к Акции.
    Имя в летописи Узловского образования. Рожкова Валентина Васильевна.
    01 ноября 2023, 16:27

Профессия педагога требует от человека не только больших знаний, но и духовных сил, выдержки и даже мужества, и радует то, что, несмотря на сложности и трудности, находятся люди, которые выбирают для себя в этой жизни труд учителя. В Год педагога и наставника хочется рассказать об удивительном человеке, учителе с большой буквы, Рожковой Валентине Васильевне.
    Сделано в Туле.
    27 октября 2023, 15:33

26 октября учащиеся 10а класса стали гостями шоу-программы «Сделано в Туле», которую подготовили творческие коллективы Тульского областного центра молодёжи.
    Театральная гостиная.
    27 октября 2023, 10:45

25 октября одиннадцатиклассники посетили Молодёжный театр и стали гостями «Театральной гостиной».
    Созвездие талантов.
    27 октября 2023, 10:30

25 и 26 октября в ДДЮТ прошёл ежегодный районный фестиваль «Созвездие талантов».
    Мастерская каникул.
    24 октября 2023, 15:20

Муниципальный план мероприятий для детей в период осенних каникул 2023 года
    Экскурсия на АО «Пластик».
    20 октября 2023, 15:53

20 октября в рамках реализации федерального проекта «Профессионалитет» учащиеся 9в класса познакомились с деятельностью предприятия-партнера АО «Пластик».
    Весёлые старты.
    20 октября 2023, 13:27

Учащиеся нашей школы приняли активное участие в фестивале «Весёлые старты». Соревнования прошли в целях укрепления здоровья подрастающего поколения, привлечения обучающихся к регулярным занятиям физической культурой. Команда школы была награждена грамотой в номинации «Самая сплоченная команда».
    Совершенствование технологий подготовки обучающихся к ГИА.
    19 октября 2023, 18:52

Сегодня, 19 октября, на базе нашей школы прошёл семинар по теме «Совершенствование технологий подготовки обучающихся к ГИА» для учителей Узловского района. 19 учителей математики приняли участие в работе семинара.