День Героев Отечества.
    08 декабря 2023, 17:00

Сотрудники Центральной городской библиотеки Центра правовой информации и специалист Центра занятости населения Узловского района провели патриотический час «В жизни есть место подвигу».
    Посетили выставку в Узловском краеведческом музее.
    07 декабря 2023, 09:00

5 декабря ученики 5а класса посетили выставку, посвященную 82-й годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков и 120-летию со дня рождения командира 239-й стрелковой дивизии Г. О. Мартиросяна в Узловском краеведческом музее.
    Уроки доброты.
    06 декабря 2023, 19:00

В рамках акции "Добрый мир", посвященной Международному дню инвалидов, в начальных классах были проведены "Уроки доброты", направленные на формирование доброжелательного отношения детей к особым людям.
    Сантехник. Мастер на все руки.
    06 декабря 2023, 17:00

В рамках проекта «Шоу профессий» в нашей школе демонстрируются для учащихся старших классов профориентационные открытые онлайн-уроки, позволяющие учащимся выбрать профессию и определить возможности карьерного развития.
    Имя в летописи Узловского образования. Комова Таисия Михайловна.
    04 декабря 2023, 13:00

В год педагога и наставника мы чествуем людей, для которых учительский труд стал делом и смыслом жизни. Таким человеком является Комова Таисия Михайловна.
    День волонтера.
    04 декабря 2023, 11:00

Кто такой волонтер? Чем он занимается? Как им стать? Тема занятия "Разговоры о важном" сегодня посвящена Дню волонтера.
    Концерт ко Дню Матери.
    01 декабря 2023, 20:00

Сегодня учащиеся нашей школы поздравили мам, подарив прекрасный концерт с чудесными номерами. Песни, стихотворения, танцы, сценки - каждый номер, словно прекрасный цветок в огромном будете, который с теплом и любовью наши ребята собрали для мам.
    110 лет со дня рождения Виктора Драгунского.
    01 декабря 2023, 17:00

Сегодня исполняется 110 лет со дня рождения замечательного детского писателя Виктора Юзефовича Драгунского. Его веселые и поучительные рассказы любимы многими поколениями. Они являются классикой советской детской литературы. И сейчас дети с интересом читают его произведения.
    День Государственного герба Российской Федерации.
    01 декабря 2023, 11:00

Вчера во 2г классе прошло познавательное занятие, посвященное Дню Государственного герба Российской Федерации.
    Приняли участие во Всероссийском правовом диктанте.
    01 декабря 2023, 09:00

30 ноября на базе школы учащиеся 7-11 классов приняли участие во Всероссийском правовом диктанте.