Физкультурно-оздоровительная акция «Спорт вместо наркотиков».
    16 ноября 2023, 14:00

С 13 по 16 ноября в школе прошла физкультурно-оздоровительная акция «Спорт вместо наркотиков».
    Выставка-форум «Россия».
    16 ноября 2023, 12:00

16 ноября учащиеся 5а класса посмотрели видеоролик о выставке «Россия» на ВДНХ.
    Отрытый урок "Калейдоскоп профессий и я".
    15 ноября 2023, 11:49

14 ноября в нашей школе, в рамках заседания районного методического объединения учителей технологии состоялся отрытый урок «Калейдоскоп профессий и я».
    Литературно краеведческие чтения.
    15 ноября 2023, 08:00

14 ноября состоялись XXI районные литературно-краеведческие чтения "Биография города в книгах".
    Имя в летописи Узловского образования. Краснова Людмила Леонидовна.
    14 ноября 2023, 09:00

Более 25 лет проработала в школе № 22 Краснова Людмила Леонидовна, учитель технологии. Основная профессия по диплому – инженер-технолог. Увлекаясь рукоделием, научившись многому, захотелось поделиться своими знаниями и умениями с кем-либо. Так она попала в школу.
    Классный час на тему "Синичкин день".
    13 ноября 2023, 19:00

Синичкин день – молодой экологический праздник, который создан по инициативе Союза охраны птиц России и отмечается 12 ноября. А с давних времен в этот день по народному календарю отмечается праздник Зиновия Синичкина. По народным приметам, именно к этому времени синицы, предчувствуя скорые холода, перелетали из лесов ближе к человеческому жилью и ждали помощи от людей.
    Россия: взгляд в будущее.
    13 ноября 2023, 11:30

Что такое технологический суверенитет? Какие достижения в области техники и технологии прославили нашу страну? На эти и другие вопросы сегодня отвечали ребята на уроке "Разговоры о важном". С удовольствием ученики разгадывали ребусы, выполняли интересные задания и узнали много нового для себя.
    Участвуем в проекте Киноуроки в школах России.
    10 ноября 2023, 22:15

Ученики 2Г класса принимают участие в проекте «Киноуроки в школах России». 10 ноября они посмотрели фильм “Мой танец” о нечестном поступке девочки, которая позже осознала свою вину. После просмотра ученики обсудили поступок девочки.
    Встреча с сотрудниками правоохранительных органов.
    10 ноября 2023, 21:03

Сегодня прошла совместная встреча сотрудников полиции и Узловской межрайонной прокуратуры с учениками 9-11 классов на тему "Нет ненависти и вражде".
    Пробую профессию в области цифровых технологий.
    09 ноября 2023, 18:51

Сегодня на внеурочном курсе “Россия - мои горизонты” прошло профориентационное занятие “Пробую профессию в области цифровых технологий”.